В столице продолжается эстафета добра «Біз біргеміз»

605



Волонтеры в морозные дни помогают жителям Нур-Султана согреться:  неравнодушные горожане из числа молодежи организовали раздачу горячего чая, передает официальный сайт акимата.

Чтобы поддержать бодрость, подарить хорошее настроение, да и просто согреть своим вниманием в эти морозные дни, десятки волонтеров вышли на необычную акцию. Студенты вузов и колледжей, представители неправительственных молодежных организаций, объединенные  челленджом «Біз біргеміз»,  бесплатно раздавали горожанам горячий чай на автобусных остановках.

Это не первая подобная акция столичных волонтеров. С начала года активисты  участвуют в решении самых разных задач: убирают в доме, расчищают снег, закупают продукты для горожан, нуждающихся в заботе.

Акция #BizBirgemiz подразумевает эстафету добрых дел.

Раздача чая проходила в местах массовых скоплений людей, в частности, в районе остановок ТД «Шапагат» и ТД «Тулпар».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -