Группа KAZ MINERALS перечислила в Фонд BIRGEMIZ 2,2 млрд тенге

500

Группа KAZ Minerals перечислила 2,2 млрд тенге в общественный фонд Birgemiz, созданный для оказания социальной помощи уязвимым категориям населения, передает  МИА «DK News».

Об этом сообщили в Департаменте корпоративных связей по ВКО группы KAZ Minerals.

- Учитывая распространение коронавирусной инфекции в Казахстане и введение карантинных и других ограничительных мер в разных регионах страны, что влияет на условия жизни и труда все большего числа казахстанцев, компания поддерживает идею Нурсултана Назарбаева о предоставлении помощи нашим соотечественникам, оказавшимся в непростой ситуации. Компания с первых дней активно реализует ряд антикризисных мер в соответствии с чрезвычайным положением и карантином, руководствуясь при этом интересами работников и производства, - рассказали в Департаменте корпоративных связей.



Фото: pixabay.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -