Четверо детей пострадали в ДТП в Алматы

934

В Алматы четверо детей пострадали в результате столкновения нескольких машин, со ссылкой на программу "Территория происшествий" на телеканале СТВ, передает Тengrinews.
 

Инцидент произошел днем 27 февраля в районе пересечения улиц Сатпаева и Тургута Озала. По словам очевидцев, автомобиль Toyota Corolla двигался в западном направлении. Он остановился на красный свет светофора. В это время по Сатпаева в восточном направлении двигался водитель большегрузного ЗИЛ.

Сообщается, что он решил развернуться и не уступил дорогу Suzuki, ехавшему в противоположном направлении.

После этого ЗИЛ врезался в Suzuki, который впоследствии ударил Toyota. В результате аварии пострадали четыре пассажира автомобиля Suzuki 2007, 2009 и 2012 годов рождения. Их с различными травмами доставили в ближайшую больницу. 

Обстоятельства произошедшего выясняют полицейские.




Фото ©"Территория происшествий"

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -