Предприятия центрального подчинения возобновили работу на более 90%

2304



По информации Комитета по контролю и управлению государственным имуществом при Госсовете КНР от 1 марта, сообщил, что с 3 февраля нормальную работу возобновили 96 предприятий центрального подчинения, их филиалов и других значимых производственных единиц (включая предприятия в провинции Хубэй). Возобновление работы и производства предприятий различных уровней всей страны проходит в упорядоченном режиме. По состоянию на 26 февраля, на 91.7% производство возобновили 48 тыс. филиалов предприятий центрального подчинения. Исключая те предприятия, которым было предписано отсрочить ведение деятельности, возобновление производства достигло 97,9%.

Предпосылка для возобновления работы и производства – гарантия здоровья сотрудников и соблюдение защитных мер. Одновременно с этим, активно продвигается работа по трудоустройству выпускников вузов и урегулированию соответствующих вопросов. Будучи авангардом в реализации инициативы «Один пояс и один путь», предприятия центрального подчинения принимают ряд мер с целью стабильной реализации зарубежных проектов, укрепляя международное сотрудничество в производственной сфере, в сроки выполняя заказы и гарантируя качество их выполнения.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -