В Северном Китае подписали соглашения о проектах стоимостью 1,3 млрд долл. США

742



Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", соглашения о 15 проектах были подписаны на торгово-экономической ярмарке между Китаем, Монголией и Россией в городе Эрэн-Хото Автономного района Внутренняя Монголия, как сообщили организаторы ярмарки.

Проекты, стоимость которых составляет 9,15 млрд юаней /1,29 млрд долл. США/, охватывают восемь отраслей, включающих в себя также машиностроение, большие данные, трансграничную электронную торговлю и переработку молочных продуктов.

Пятидневная ярмарка, стартовавшая 16 августа и занимающая площадь более 20 000 квадратных метров, привлекла более 400 компаний из Монголии, России, Индии и других стран, а также более 100 000 китайских и зарубежных покупателей.

Расположенный в северной части автономного района Внутренняя Монголия город Эрэн-Хото является крупнейшим сухопутным КПП на китайско-монгольской границе.


фото: Global Trade Review

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -