Сенатор побывал в отдаленном селе Атырауской области

503



В рамках рабочей поездки по регионам сенатор Сарсенбай Енсегенов встретился с жителями села, с депутатами областного и районного маслихатов села Косшагыл Жылыойского района Атырауской области.

Сенатор С. Енсегенов проинформировал присутствующих о принятых законах, подробно остановился на социальной поддержке граждан, разъяснил основные принципы законодательства обязательного социального медицинского страхования, реализации Послания Главы Государства народу Казахстана.

Живая дискуссия состоялась по вопросам развития регионов, поддержки среднего и малого бизнеса, льгот в сфере налогообложения малых предприятий, социальной помощи малообеспеченным семьям и многодетным матерям.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -