Тренер Нурмагомедова сделал заявление о реванше с Макгрегором

378



Хавьер Мендес
, тренер действующего чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, оценил вероятность матча-реванша подопечного с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Не знаю. Я думаю, что некоторые люди захотят организовать этот бой, но Хабиб — чемпион, условия диктует он. Будет так, как он хочет. Он — босс.

Могу гарантировать только, что Хабиб будет готов. Он подойдёт злым, но не таким злым, чтобы потерять голову. Я буду говорить ему расслабиться, потому что сгореть от злости — это именно то, чего хочет от Хабиба Конор. Моя работа будет сделать так, чтобы этого не было», — приводит слова Мендеса портал.

Напомним, Нурмагомедов победил Макгрегора в титульном поединке в октябре 2018 года, успешно применив болевой приём в четвёртом раунде. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -