Как обезопасить банкоматы рассказали в полиции

477



Начальник областного Департамента полиции Павлодарской области Нурлан Масимов провел рабочую встречу с представителями банков области.

Участники встречи обсудили вопросы о принимаемых мерах по укрепленности банкоматов и терминалов банков.

Кроме того, специалисты рассмотрели вопросы по внедрению современных средств и методов по сохранности имущества банков, а также выслушали предложения представителей банков.

Нурлан Масимов предложил обеспечить доступ по идентификации клиентов по биометрическим параметрам в круглосуточные помещения банков, где имеются банкоматы и терминалы.

По результатам встречи принято решение о дополнительном установлении камер видеонаблюдения и принятия мер по внедрению современных средств по сохранности имущества: установления систем распознавания по биометрическим параметрам, а также приблизить патрульные наряды полиции.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -