Борец попытался провести болевой прием и сломал себе шею

853


Борец из Дагестана Гаджимурад Магомедов получил серьезную травму позвоночника на Открытом кубке мира по грэпплингу, который проходит в Санкт-Петербурге. Подробности приводит Instagram-аккаунт "Дагестанские Известия".

Спортсмен 1994 года рождения попытался провести рычаг локтя сопернику из позиции снизу. Однако при исполнении болевого приема Магомедов неудачно приземлился. Из-за удара он сломал себе шею. По имеющейся информации, спортсмен жив, у него парализованы руки и ноги.

Как сообщает издание "Регион Online", на лечение спортсмена уже открыт сбор денежных средств. У него диагностированы ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом шейных позвонков с повреждениями спинного мозга.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Дагестанские Известия (@dagizvestiyaa)


Vesti.kz

Фото: mkset.ru
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -