Чемпион мира по боксу был близок к самоубийству

590

Чемпион мира WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер откровенно рассказал каналу BT Sports о моменте, когда был близок к суициду, передает zakon.kz.

Как выяснилось, мрачные мысли посещали спортсмена в юности.

Самый тяжелый момент для меня случился давно, я думаю, когда моя дочь родилась в 2005 году. В 2006 стало хуже – я потерял семью, в какой-то момент у меня на коленях лежал пистолет, я был готов совершить самоубийство. Такие мысли приходят в вашу голову – все мы люди. Эти мысли приходят в голову любому, кто переживает что-то вроде депрессии или проходит через непростые времена. Вам кажется, что единственный способ покончить со всем этим – самоубийство. Вы не думаете ни о ком другом, вы думаете только о себе и о том, что происходит. Тяжело быть 19-летним пацаном, у которого родился первый ребенок с расстройством, – признался Уайлдер.

"I lost my family. I had a gun in my lap and was ready to commit suicide myself."

"We all pray that are kids are born healthy."@BronzeBomber opens up about struggles with depression early on in his life. pic.twitter.com/wojJ1GXcLX

— Boxing on BT Sport ???? (@BTSportBoxing) February 3, 2020

Добавим, что уже 22 февраля Деонтей, не потерпевший ни одного поражения на профи-ринге, проведет реванш против Тайсона Фьюри, идущего также без проигрышей.



Фото : кадр из видео
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -