В Приаралье полицейские встретились со старшеклассниками

679



В рамках профориентационной работы по условиям поступления в Карагандинскую Академию МВД РК имени Б.Бейсенова сотрудники Шиелийского РОП Кызылординской области провели встречу с учащимися 11 классов средней школы поселка Шиели.

На встрече стражи порядка предоставили всю необходимую информацию по специальностям “Следствие и криминалистика”, “Информационные технологии”, рассказали о порядке приема документов и этапах поступления в академию.

Также полицейские отметили, что в данное учебное заведение в первую очередь будут направлены граждане, имеющие спортивные звания и состоящие в рядах Вооруженных сил РК.

Кроме того, организаторы встречи показали видеофильм о Карагандинской академии, раздали  информационные буклеты школьникам.

Отметим, что кандидаты могут обратиться в группу кадровой политики Шиелийского районного отдела полиции по адресу: поселок Шиели, ул. М.Шокай № 5.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -