В ЗКО спасатели помогли гражданину Беларуси

10076


У мужчины из Беларуси сломался большегруз и он стоял на обочине трассы недалеко от поселка Достык Таскалинского района, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, 26 декабря в 11.33 спасателям поступило сообщение, что иностранцу требуется помощь.

- Позже выяснилось, что 57-летний мужчина направлялся из Беларуси в Уральск и его большегруз сломался возле поселка Достык в Таскалинском районе. Спасатели произвели отогрев топлива (дизель), обогрели водителя, накормили его, сопроводили в город, - отметили в пресс-службе ведомства.

Водитель поблагодарил за оказанную помощь.

В ЗКО спасатели помогли иностранцу На трассе ЗКО спасли иностранца (на завтра)

Фото ДЧС ЗКО

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -