Дислокация двух блокпостов сменилась в Усть-Каменогорске

11561

В Усть-Каменогорске сменилось место дислокации двух блокпостов, сообщает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО, по итогам первого дня работы блокпостов на выездах и въездах в Усть-Каменогорске для организации более эффективной работы принято решение о переносе двух блокпостов.

На данный момент перенесены блокпосты на трассе Усть-Каменогорск – Шемонаиха, и на трассе Усть-Каменогорск - Алтай (мостопоезд ст. Коршуново). Все блокпосты работают в ранее озвученном порядке: принятые меры не влияют на порядок и режим работы блокпостов, – отметили в пресс-службе областного ДП.


Фото: ДП ВКО

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -