Полицейские Алматинской области поздравили казахстанцев с днем защиты детей

4873



В Алматинской области дети полицейских сделали видеообращение и продемонстрировали свои таланты.

По инициативе Следственного управления ДП Алматинской области следователи и дознаватели поздравили казахстанцев с международным днем защиты детей в необычной форме, через своих детей.

“К сожалению, нередко, когда дети подвергаются насилию, жестокости и другим разным опасностям. Чтобы предотвратить все предпосылки к трагедиям, мы, с нашей стороны, прилагаем и всегда будем прилагать все усилия по обеспечению безопасности детей и подростков, их участие в общественном порядке, дорожной безопасности и профилактике преступления и правонарушений в целом. Призываем взрослое поколение со своей стороны, не быть равнодушными, и максимально уберегать детишек от различных бед. В столь прекрасный праздничный день искренне желаю всем детям нашей страны и всего мира счастливого будущего, долголетия и, конечно же, безопасное детство. Пусть вырастут законопослушными гражданами страны во благо успешного развития нашего государства”, – искренне пожелал заместитель начальника Следственного управления ДП Алматинской области Руслан Чарапиев.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -