Инструмент о ратификации Протокола об охране промышленных образцов передан депозитарию

764

12 января 2021 года в Женеве состоялась передача Инструмента о ратификации по Протоколу об охране промышленных образцов к Евразийской патентной конвенции, ратифицированного Республикой Казахстан 23 ноября 2020 года.

Ратификационный документ депозитарию международного акта – генеральному директору Всемирной организации интеллектуальной собственности Д. Тангу вручен Постоянным представителем Республики Казахстан при Организации Объединенных Наций и других международных организациях в Женеве Айтжановой Ж.С.

Встреча состоялась с участием Президента Евразийского патентного ведомства Евразийской патентной организации Тлевлесовой С.Я.

Функционирование региональной системы по выдачи евразийского патента на промышленный образец начнется в текущем году. Евразийский патент откроет новые возможности для отечественных товаропроизводителей в расширении территории охраны своих прав на новые идеи и оригинальные изделия.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -