Дед Мороз из БЦК исполняет желания

2001

Банк запускает акцию для клиентов #JuniorBank с призовым фондом 3 млн тенге.

Банк ЦентрКредит запускает предновогоднюю акцию для своих юных клиентов, в которой будет разыгран призовой фонд в 3 млн тенге. Акция продлится с 16 ноября по 16 декабря, после чего будут выбраны 100 счастливчиков, которые получат новогодние подарки от Банка!

«Нам всегда хочется верить в чудо. И даже если с возрастом это чувство посещает нас реже, все равно под новый год волшебство происходит обязательно, – уверен Управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко, – Мы хотим внести свою лепту в сотворение сказочной предновогодней атмосферы и преподнести нашим юным клиентам праздничный сюрприз».

Для того, чтобы принять участие в акции, ребенку необходимо выполнить 2 простых условия: 

  • провести транзакцию по своей карте (пластиковой или виртуальной) на сумму от 5000 тенге;
  • написать письмо на электронный адрес dedmoroz@bcc.kz  с пометкой «Письмо Деду Морозу», в котором будет указан желаемый подарок.

Акция продлится до 16 декабря, а уже 22 декабря мы объявим 100 победителей, выбранных случайным образом по номеру карты. Выбор победителя будет осуществляться в прямом эфире в социальных сетях БЦК. В акции могут принять участие дети от 6 до 18 лет. Подробные условия акции здесь.

«Junior Bank» - это детские карты с крутым дизайном и не менее классным функционалом мобильного приложения, - добавил Павел, - Этот продукт создавался с учетом пожеланий детей, и мы вместе с ними разрабатывали визуальную часть карт, прислушивались к их мнению относительно удобства операций в мобильном приложении».

Junior Card разработана для детей от 6 до 18 лет и может быть открыта их родителями или третьими лицами отдельным карточным счётом. Сделать это легко в приложении BCC.KZ, причем открыть можно до 5-ти Junior Card. После открытия карты она также отобразится в специальном мобильном приложении ребенка - Junior Bank. Взрослые могут быть спокойны за траты ребенка, так как на карте включены автоматические запреты на транзакции, связанные исключительно со взрослыми потребностями (табак, алкоголь, самостоятельное пользование сервисами авто и т.д.). Более того, информация обо всех детских транзакциях поступит к родителям. Приложение доступно на платформах Android и IOS

Открыть Junior Card можно, пройдя по ссылке.

 

Фото: iStock/Global Images Ukraine

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -