Дезинфекция в исправительных учереждениях и СИЗО Атырауской области

796

В исправительных учереждениях и СИЗО Департамента уголовно-исполнительной системы по Атырауской области прошла масштабная дезинфекция от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе ДУИС по Атырауской области.

- Был заключен договор с одним из ТОО Атырау для полной обработки дезинфицирующим средством учреждений УИС Атырауской области. Все общежития, столовые, производственные объекты, санчасти и другие территории были обработаны специальным хлоросодержащим средством для исключения распространения вируса в учреждениях,- сообщили в пресс-службе Департамента.

На територии Атырауской области расположены три учреждения УИС, в которых отбывают наказание более 500 осужденных и подследственных.
 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -