В ВКО проведена благотворительная акция в рамках проекта «Акселератор добра»

1491



В рамках волонтерского проекта «Ізгілік елшісі» - «Акселератор добра» в г.Усть-Каменогорск проведена акция по раздаче средств индивидуальной защиты для работников дорожных организаций, водителям и кондукторам общественных транспортов, и другим горожанам. Акция проведена по инициативе Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по ВКО совместно с волонтерами МКФ «Жас Отан» по ВКО, ВКГУ им.С.Аманжолова и ВКГТУ им.Д.Серикбаева.

Данные средства индивидуальной защиты, а имена антисептики и маски изготовлены в ВКГУ им.С.Аманжолова и ВКГТУ им.Д.Серикбаева и соответствуют стандартам.

Горожане, получившие антисептики и маски поблагодарили организаторов акции и отметили своевременность и значимость данной акций в сложившейся ситуации.   

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и на улице  

Хотелось бы отметить, что данный проект «Ізгілік елшісі» - «Акселератор добра», реализуется по инициативе Агентства РК по противодействию коррупции, целью которого является культивирование в обществе принципов добропорядочности и честности, совершения добрых дел, подвигов, а также таких простых жизненно важных поступков, как помощь людям.

Любой желающий может стать участником данного движения, будь это коллектив госоргана, коммерческой организации, школьный класс либо простой добропорядочный гражданин.


Фото: Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по ВКО

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -