Жамбылские полицейские вернули хозяину украденных овец

525

12 августа в Жамбылский районный отдел полиции обратился местный житель с заявлением о краже четырех овец из его крестьянского хозяйства, передает Polisia.kz.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали трех жителей Тараза, которые неоднократно привлекались за различные правонарушения. Задержанные водворены в ИВС Жамбылского РОП. По данному факту начато досудебное расследование по ст.188-1 ч.3 УК РК.

Департамент полиции Жамбылской области обращается к владельцам домашних животных с убедительной просьбой усилить контроль над сохранностью скота, находящегося в ваших хозяйствах. Не забывайте закрывать сараи и загоны, обращайте особое внимание на надежность запорных устройств и замков.


Фото: pixabay.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -