В Мунайлинском центре молодежи открылась комната «коворкинга»

681



Об этом сообщил директор КГУ «Молодежного ресурсного центра» Руслан Конысов.

«С целью создания комфортной среды для молодежи открыта комната коворкинга, оснащенная компьютерами, мебелью и холодильниками. В настоящее время молодежь в этом районе имеют возможность получать удобные услуги в центре и проводить свободное время в молодежном центре. Молодежный центр способен на 100% служить в реализации государственной молодежной политики на районном и региональном уровнях», - сказал Руслан Конысов.

На изображении может находиться: гостиная и в помещении

В Мунайлинском районе проживают 41 549 молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. Среди них 3625 студентов, 23248 работающей молодежи, 886 безработных, 1360 молодых предпринимателей, 1268 самозанятых молодых людей, а также 30 активных волонтеров. С начала года проведено около 30 онлайн-мероприятий в области патриотического воспитания молодежи, формирования здорового образа жизни среди молодежи.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -