В Кызылорде обсудили вопросы укрепления общественного согласия и межэтнического единства

629



Директор Дома дружбы Кызылординской области Бауыржан Мастеков встретился с руководителями всех 11 этнокультурных объединений региона.

В ходе встречи обсуждены вопросы укрепления общественного согласия и межэтнического единства, пропаганды национальных духовных ценностей, реализации проектов, посвященных 30-летию Независимости.

Директор учреждения отметил, что «сегодняшние достигнутые успехи Казахстана – результат незыблемой стабильности в обществе. За 30 лет независимости наша страна прошла тысячи путей, а это только начало процветания. И для того, чтобы эти достижения были продолжены, необходимо осуществлять совместную работу».

В свою очередь, руководители этнокультурных объединений выразили готовность к укреплению единства и согласия на основе миролюбия казахского народа и готовность поддержать инициативу.

Источник: АНК

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -