За домогательство к школьнице задержали жителя Уральска

9918


ЧП произошло вчера, 13 февраля, в 14.22 в доме №27 в мкрн Женис, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

- Всем здравствуйте. Внимательно следите за детьми, сегодня в 14:22 в доме Женис, 27 на девочку напал маньяк. Шёл за ней до дома, и в подъезде напал на неё. Благодаря нашим соседям и камерам его сразу поймали. Давайте сделаем петицию чтоб его посадили , страшно подумать о том что менты отпустят его, рано или поздно он не Дай Аллах сделает своё !!!! Видно по его морде, что отморозок конченный !!!! - говорится в тексте поста.

Помимо этого, на YouTube размещен видеоролик, на котором снято, как мужчина идет за школьницей по двору, возле лавочки оставляет пакет и заходит за ней в подъезд.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО подтвердили, что им поступил вызов о домогательствах 40-летнего мужчины к 16-летней девочке. Он был задержан сотрудниками полиции.

Другие подробности выясняются.

Новости Уральск - За домогательство к школьнице задержали жителя Уральска

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.


Фото: mgorod.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -