Главные тренды образования и науки

1028

Каковы главные тренды и современные направления образования и науки? В целях поиска ответов на данные вопросы в Казахском национальном женском педагогическом университете состоится международная конференция.

Главная цель онлайн-конференции – научно-практическое обоснование перспективных направлений развития и глобализации науки и образования в современных условиях.

Деятельность конференции будет проходить по 5 направлениям: «Вопросы современного образования в условиях глобализации», «Актуальные проблемы и перспективы физической культуры и спорта», «Проблемы преемственности дошкольного и начального образования и воспитания в современных условиях», «Современные методы и инновации в практической пихологии», «Актуальные проблемы специального образования: инновационные тенденции».

В ней примут участие отечественные и зарубежные ученые, где они будут делиться своими суждениями относительно затрагиваемых вопросов.

Отметим, что инициатором международной научно-практической конференции на тему «Современные тренды образования и науки» выступают Высшая школа педагогики и психологии Женского университета, а также Институты педагогики, психологии Национальной академии педагогических наук Украины. Она состоится 23 апреля текущего года.

Все поступившие материалы позднее будут напечатаны в специальном сборнике.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -