Каковы правила приема в Женский университет?

4722

Каковы правила приема в Казахский национальный женский педагогический университет? Что следует знать для того, чтобы стать студентом Женского университета? Какие изменения есть в правилах приема текущего года, передает Деловой Казахстан.


 

1. В Женский университет принимаются лица, имеющие общее среднее, техническое и профессиональное, послесреднее, высшее образование.

2.Для участия в конкурсе на присуждение государственного образовательного гранта, а также обучение на платной основе, желающим обучаться по образовательной области «Педагогические науки», по результатам ЕНТ необходимо набрать 75 баллов, по образовательной области «Непедагогические науки» – 65 баллов.

3. Абитуриенты, не набравшие пороговый балл по результатам ЕНТ, принимаются на платное очное обучение в Женский университет до конца учебного года. В течение первого учебного года (январь, март, апрель, май) им предоставят возможность сдать ЕНТ.

4. Лица, не набравшие пороговый балл по результатам ЕНТ, будут отстранены от учебы.

5.Абитуриенты, имеющие техническое, профессиональное и высшее образование, желающие ускоренно изучить образовательные программы, принимаются на платной основе.

6. Прием иностранных граждан в Женский университет на основе обучения на гранте, будет осуществляться индивидуально.

Контактные телефоны приемной комиссии:

+7 (727) 233-18-52

+7 (727) 237-00-73

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -