Пьяного дебошира сняли с поезда

451

На станции Оскемен-1 с пассажирского поезда сообщением "Риддер-Томск" сняли пьяного дебошира, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамент полиции на транспорте

- 21 января сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Оскемен-1 с пассажирского поезда сообщением "Риддер-Томск" актом начальника данного поезда был снят 54-летний гражданин Российской Федерации, - говорится в сообщении.

По словам начальника поезда, мужчина находился в нетрезвом состоянии, вел себя не адекватно, тем самым нарушил общественный порядок. При проверке транспортные полицейские установили жителя Краснодарского края, 1966 года рождения.

Согласно заключения медицинского освидетельствования он находился в состоянии алкогольного опьянения "средней степени".

После чего, в отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 440 ч.1 КоАП РК. Он заплатит штраф в размере 5 МРП.



Фото : Garrett Ziegler/Flickr
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -