Какие проекты предложили на приеме граждан в столице

523



Аким столицы Алтай Кульгинов провел приём граждан. Горожане обратились по вопросам получения медпомощи и АСП, трудоустройства, участия в жилищных программах и т.д. Также предложили идеи для реализации ряда проектов.

К примеру, активные горожане предложили открыть в районах дворовые клубы, где для детей будут организованы различные кружки и секции, занятия по изучению иностранных языков и т.д. Кроме этого, поднимался вопрос по выделению помещений для работы реабилитационных центров. Реализация предложений взята под контроль акима города.

На приеме граждан горожане также поблагодарили государство за открытие в жилом массиве Пригородный школы на 800 мест и спортивного комплекса «Аспан».

Накануне аким столицы Алтай Кульгинов принял на личном приеме горожан, пришедших на отчетную встречу. В холле концертного зала приём граждан также провели руководители Управлений акимата, заместители акима, акимы районов. Часть вопросов решена на месте, остальные взяты в работу.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -