Полицейские Алматинской области помогли малообеспеченным семьям продуктами и лекарствами

370

Сотрудники отдела полиции Панфиловского района в один день посетили порядка десяти домов с социальным пакетом, куда вошли продукты питания первой необходимости, некоторые медикаменты, передает inAlmaty.kz.

Сотрудники отдела полиции Панфиловского района решили помочь многодетным и малообеспеченным семьям. За день они посетили около десяти домов с социальным пакетом, куда вошли продукты питания первой необходимости, некоторые медикаменты, и даже небольшие презенты для чадо семейств.

«Отчасти, в наших рядах есть полицейские, которые, несмотря на свою загруженность, имение возможности, подолгу службы и не только всегда придут на помощь, чтобы защитить, поддержать и сохранить своих сограждан, пусть будет добрым словом либо приятным поступком. Идея навестить несколько семей нашего региона поступила от самого личного состава, за что я от лица руководства отдела полиции выражаю благодарность этим сотрудникам, – рассказал заместитель начальника отдела полиции Панфиловского района Жамбыл Бакетов.

В то же время волонтеры и предприниматели также поддерживают полицейских и медработников дежурящим на блок-постах. На постах, прилегающих к городу Текели, предприниматели и местные блогеры от лица жителей данной местности выразили благодарность персоналу постов и доставили им горячие обеды, обеспечили горячим чаем.


фото:  inAlmaty.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -