Air Astana будет совершать спецрейсы между Атырау и Амстердамом

1109



Авиакомпания Air Astana подписала соглашение с ТОО «ТенгизШевройл» для перевозки иностранных специалистов из Атырау в Амстердам в период с 7 по 16 апреля. Авиарейсы осуществляются по соглашению с «ТШО» в рамках «Плана обеспечения безопасности на Тенгизском месторождении», цель которого заключается в значительном сокращении количества персонала на объекте для предотвращения распространения COVID-19 на стратегическом объекте республиканского значения.

Договоренность включает выполнение 6 рейсов на воздушном судне A321Neo. Стороны договорились также рассмотреть возможность организации дополнительных рейсов в Амстердам в случае запроса от ТОО «ТШО» и наличия разрешений для их выполнения.


фото: Inbusiness.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -