Осенью начнет работу новый сайт QazAvtoJol для пользователей автодорог

739

 

«Запущен новый сайт QazAvtoJol - обновленный сайт, с доменным именем qaj.kz будет функционировать с 1 сентября текущего года. Новая версия сайта ориентирована преимущественно на пользователей автодорог», - сообщил на пресс-конференции в СЦК председатель правления АО «НК «QazAvtoJol» Улан Алипов.

На изображении может находиться: 1 человек, текст

Спикер отметил, что в целях прозрачности деятельности АО, на корпоративном сайте будут размещены онлайн видеокамеры для наблюдения за проводимыми ремонтными работами, передаёт DK News.

«Мнение каждого пользователя для нас важно, с этой целью на нашей платформе мы организуем обратную связь, включая онлайн голосование по актуальным вопросам. Если чье-либо предложение наберет определённое количество голосов, то, следовательно, мы должны будем обработать и принять предлагаемое решение», - пояснил председатель правления.

На изображении может находиться: 4 человека

Как проинформировал Улан Алипов, при возникновении интересующих вопросов, предложений и замечаний, пользователям предоставлена возможность использования КазАвтоЖол-Бота на платформе Telegram.

На изображении может находиться: 3 человека, люди сидят

Спикер также сообщил, что в целях корпоративного развития АО предусмотрен ребрендинг Компании. 

«На сегодняшний день, мы заменили логотип (QAJ), а также перешли на латиницу при составлении официальных писем», - добавил он.


Нет описания фото.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -