Полиция Алматы и охранные компании заключили ряд соглашений

674



Полиция Алматы провела встречу с руководителями фирм – операторов, осуществляющих мониторинг охраняемых объектов.

Делегаты обсудили ход реализации плановых мероприятий Программы МВД РК по противодействию кражам чужого имущества на 2019-2020 годы, а также организацию проведения акционных и разъяснительных мероприятий по установке охранных сигнализаций.

– В целях обеспечения безопасности квартир и домов рекомендуется установка сигнализаций с выводом на пульт централизированного наблюдения, с выездом по сигналу “тревога” группы быстрого реагирования частных охранных организаций. Можно выгодно сэкономить на акциях и скидках, периодически проводимых охранными компаниями. В нашем городе их насчитываются десятки. Заключив договор с частным охранным агентством, вы обеспечите безопасность и неприкосновенность Вашего имущества, – констатировал начальник отдела по контролю за охранной деятельностью ДП Алматы Нурбол Камаубаев.

Под занавес встречи, Департаментом полиции Алматы подписаны меморандумы о сотрудничестве с частными охранными организациями по профилактике краж чужого имущества и тесное взаимодействие по вопросам предупреждения и пресечения правонарушений на охраняемых объектах.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -