Книга Суга Ёсихидэ опубликована в новой редакции

625

Отредактированная версия книги, написанной премьер-министром Суга Ёсихидэ восемь лет назад, появилась на полках книжных магазинов в Японии. В книге Суга обещает бороться с коронавирусной пандемией и оберегать рабочие места. При этом из нее удалена глава, в которой говорится об обращении правительства с официальными документами.

Книга, в которой изложены политические взгляды Суга, вышла из печати во вторник. В нее включены новые интервью и другие материалы.

В книге Суга обещает принять сбалансированные меры по борьбе с коронавирусом, подчеркивая важность сохранения рабочих мест и поддержания работы компаний в трудных экономических условиях.

Когда книга Суга была впервые опубликована восемь лет назад, в ней содержалась критика в отношении действий администрации Демократической партии после землетрясения, цунами и аварии на АЭС в 2011 году.

Суга писал, что на многих заседаниях правительства в то время не велись протоколы. По его словам, протоколы заседаний – это самый базовый справочный материал, и, не составив их, тогдашняя администрация предала общественность. Глава, содержащая этот параграф, удалена из новой редакции книги.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -