«МИР» возглавил топ популярных телеканалов Алматы

963

По данным TNS Central Asia, в субботу, 5 декабря, телеканал «МИР» занял 1-е место по городу Алматы – величина доли аудитории составила 16,2%. 

Среди новостных программ наибольшую аудиторию собрал информационный выпуск от 1 декабря – доля телесмотрения составила 11,0%. Как всегда, журналистам и телезрителям интересна обстановка в борьбе с коронавирусом и другие, самые важные темы в странах Содружества и дальнего зарубежья.

Среди программ собственного производства, кроме новостных, самую большую аудиторию собрал выпуск программы «Игра в кино». «В каком фильме звучит фраза: «Может, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?» Что Марфуша просила мамашу сделать с бровями Настеньки в киносказке «Морозко»? На каком музыкальном инструменте Иван вместе с Катей лихо исполнил песенку про козла в ленте «Курьер»?» – ответы на эти и многие другие вопросы точно знает ведущий Сергей Белоголовцев. Но смогут на них ответить гости программы и ее поклонники? В четверг, 3 декабря, доля телесмотрения шоу составила 6,0%*.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 30.11-6.12.2020

Телеканал «МИР» входит в содружество ресурсов Межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Телеканал вещает на территории 12 государств, общий охват аудитории – 174 млн человек. На канале широко представлены познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, а также художественные фильмы и сериалы. Председатель МТРК «Мир» – Радик Батыршин

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -