Air Astana поздравляет с наступающим Новым годом и делится важной информацией для пассажиров

2064



В период праздничных выходных офисы продаж авиакомпании будут по-прежнему работать ежедневно и без перерыва с 09.00 до 21.00 в городах Нур-Султан, Алматы, Атырау и с 09.00 до 20.00 в городе Актау. 31 декабря офис продаж в БЦ «Нурлы Тау» в г. Алматы будет работать в сокращенном режиме с 08.00 до 20.00.

Для удобства пассажиров функционирует круглосуточный Центр бронирования и информации по телефонам: 244 4477 (из Алматы) и 58 4477 (из других городов Казахстана), а также по номеру +7 702 702 4477. Стоимость соединения зависит от действующей тарификации оператора. Связаться с Центром бронирования также можно на сайте авиакомпании, воспользовавшись чатом либо написав на электронный адрес: call.centre@airastana.com.

Информацию о статусе рейса рекомендуется узнавать в мобильном приложении Air Astana или на сайте по адресу www.airastana.com. Информация обновляется каждые 2 минуты. Также на сайте доступны функции покупки авиабилетов, управления бронированием и учетной записью Nomad Club.

По вопросам качества обслуживания просим писать в отдел по работе с клиентами на ce@airastana.com

По вопросам утери багажа или забытых на борту вещей, просим сообщать на ala.lf@airastana.com и tse.lf@airastana.com. В случае порчи багажа, пожалуйста, напишите нам на baggage.claims@airastana.com.

О фактах нарушения законодательства и/или Кодекса поведения, в том числе мошенничества, коррупции, дискриминации, неэтичного поведения и иных форм нарушений, относящихся к деятельности Air Astana, просим сообщать по телефону 8-800-080-5353 либо на электронную почту airastana@hotline-kpmg.kz.

Air Astana желает всем праздничного настроения и ярких открытий в новом году! Подписывайтесь на страницы авиакомпании в социальных сетях и будьте в курсе новостей авиакомпании!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -