Слон вдоволь повалялся в сугробе, сбежав от хозяев

1997


Не только люди радуются снегу этой теплой зимой. Один из слонов сбежал от хозяев во время перевозки в Екатеринбурге. Он вышел на дорогу, вдоволь повалялся в сугробе и никак не хотел давать себя поймать. Все происходящее сняли на видео очевидцы, сообщает телеканал 360°.

Ролик опубликовал Telegram-канал Mash. На видео слон заваливается в снег и некоторое время купается в сугробе. Когда животное встает, к нему подходят люди и пытаются поймать.

«Ой, лежит, прямо в снегу валяется», — эмоционально комментирует происходящее женщина, которая снимает из окна слона на улице.


Сначала местные СМИ писали, что слоны сбежали из цирка в Екатеринбурге. Но позже портал Е1 выяснил в приемной цирка, что животные не убегали. Труппа просто переезжает, поэтому дрессировщики и рабочие переводили слонов в другое место.

Видео лучше смотреть со звуком, чтобы максимально прочувствовать радость слоника.
 

Ролик опубликовал Telegram-канал Mash. Смотреть рекомендуется со звуком.

Фото: скриншот видео
 
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -