Disney может отказаться от показа своих новых фильмов в кинотеатрах

682



Корпорация Disney размышляет о выпуске нескольких своих новых фильмов на своем стриминговом сервисе Disney+ без проведения показов в кинотеатрах, сообщает ФАН.

Согласно данным СМИ, речь идет о таких фильмах, как «Пиноккио», «Питер Пэн и Венди» и «Круэлла». Однако в издании уточняют, что в компании еще не приняли окончательное решение.

Также студия еще не решила, по какой модели будут распространяться эти киноленты. Они могут стать бесплатными для подписчиков Disney+, как это было с мультфильмом «Душа», либо они станут платными для всех, как фильм «Мулан».

Недавно режиссер оригинальной киноленты «Один дома» Крис Коламбус заявил, что идея студии Disney сделать ремейк на этот фильм является пустой тратой времени.


Фото: pixabay

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -