Персональная выставка живописи Галимовой Нурии «Мой прекрасный мир»

1189



Негосударственное Некоммерческое Учреждение культуры и просвещения «ВЕРНИСАЖ» представляет персональную выставку живописи Галимовой Нурии «Мой прекрасный мир».



Нет описания фото.

Открытие выставки и встреча с автором в пятницу 22 ноября в 18.00, выставка продлится до 11 декабря 2019 года.

На изображении может находиться: растение, цветок и природа

 Автор о себе и своем творчестве:

«Уважаемые жители и гости южной столицы, я уже принимала участие в  разных выставках. И мне приятно, какой отклик вызывают мои работы у зрителей. Так как я вышла на заслуженный отдых, у меня появилось свободное время.  Я решила, что самое время  делиться своими впечатлениями рассматривая то, что меня окружает. Прекрасные люди, красивая природа. Так много всего прекрасного нас окружает. Хочется поблагодарить своего создателя за то, что я научилась выражать свои идеи по средствам красок. Я закончила Казахский педагогический ВУЗ ещё в 1984 году. И теперь своими работами хочу прославить своего создателя.  А вам, надеюсь, понравится очередная моя выставка»

На изображении может находиться: гора, облако, небо, природа и на улице

Нет описания фото.

Наш адрес: камерная галерея «Вернисаж»,

г. Алматы, пр. Достык д.17, угол ул. Толе би

Тел. 8 (727) 291-21-39

Ежедневно с 12.00 до 18.00

Вход свободный.
Выходной - воскресенье.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -