Известный КВНщик скончался от рака

1098

 

В Москве от рака скончался участник команды КВН "Город Пятигорск" Тимур Гайдуков. Об этом сообщил его друг Давид Мелик-Гусейнов, передает Tengrinews.kz.

"И в светлый праздник Крещения - ушел... Спи, дружище. Ты дал энергию позитива многим людям, делал их счастливыми. А все началось давным-давно - лицей в Иноземцево, КВН в Пятигорске. Твои личные проекты. Ты был атомной станцией. И сгорел. Теперь - спи. Помню. Ценю. Люблю. Тима... Тимур Гайдуков. Тебе было всего 36", - написал Мелик-Гусейнов в Facebook.

Напомним, осенью 2018 года Гайдуков написал в Instagram, что медики поставили ему диагноз "острый лимфобластный лейкоз". КВНщик попросил неравнодушных к его горю помочь ему деньгами.

"Я готов бороться, жить, работать, быть рядом со своей семьей, видеть, как растет дочка!" - сообщил Гайдуков.



Фото: instagram.com/timurwedding
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -