Алтай Кульгинов поздравил жителей столицы с 1 Мая

654



Уважаемые жители столицы!

Сердечно поздравляю вас с 1 мая – Днем единства народа Казахстана!

Достижения, достигнутые за годы Независимости – результат политики Первого президента страны - Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева, нацеленной на сохранение сплочённости и дружбы народов многонациональной страны. Благодаря взаимопониманию и сплочённости разных этносов, нам вместе удалось преодолеть многие трудности.

Во время борьбы с пандемией наше целостное единство проходит проверку. И можно с уверенностью сказать, что мы в полной мере показали своё единство, в трудное время протягиваем руку помощи, проявляем заботу о ближнем. Это и есть показатель цивилизованного общества.

Президент РК Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что «благодаря единству, взаимной поддержке, общности целей, стойкости духа мы успешно справимся со всеми трудностями и добьемся новых успехов на пути созидания и прогресса».

Государство в свою очередь принимает конкретные меры по оказанию социально-экономической, медицинской помощи населению. Только единство и сплочённость помогут преодолеть все трудности и невзгоды.

Пусть наша страна будет стабильной, единой и сильной. Желаю каждому крепкого здоровья, благополучия и процветания!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -