Полиция Нур-Султана обратилась к водителям

777

В связи с плохой погодой и сложной дорожной ситуацией полиция Нур-Султана обратилась к водителям с предупреждением: в столице для движения закрыты отдельные участки улиц, передает Tengrinews.kz.

Кроме того, полицейские призвали горожан отказаться от личных авто и воспользоваться общественным транспортом. Отмечается, что за ночь в городе произошло 35 ДТП. К счастью, без пострадавших.

"Уважаемые водители, Департамент полиции Нур-Султана предупреждает, что в связи с ухудшением погодных условий закрыты отдельные участки дорог для движения транспортных средств. Полностью поднят и работает личный состав департамента для оказания содействия населению. Просим жителей столицы отнестись с пониманием - выполнять требования патрульных полицейских, отказаться от личного транспорта в пользу общественного, не оставлять личный транспорт на проезжей части и не создавать помехи уборочной технике", - говорится в официальном сообщении ведомства.  

Ранее сообщалось, что в связи с плохими погодными условиями закрыто движение для всех видов транспорта на 44 участках дорог. Кроме того, в Нур-Султане и Караганде отменили занятия из-за метели. 



Фото : Tengrinews.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -