CGTN выпустила документальный фильм «24 часа в Ухане»

6628



Китайская глобальная телевизионная сеть (CGTN, China Global Television Network) выпустила документальный фильм, посвящённый вспышке в Китае эпидемии коронавируса нового типа, как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Документальный фильм «24 часа в Ухане», снятый корреспондентами CGTN, рассказывает нам истории простых жителей Уханя, рассказывает об их трудностях, горе, а также истории счастливого спасения, демонстрирует моменты взаимной поддержки и героического самопожертвования.

Чтобы предотвратить распространение эпидемии, Ухань с населением более 10 млн. человек полностью приостановил авиа, железнодорожное и автомобильное сообщение, а также закрыл передвижение по улицам города всех людей и транспортных средств кроме специальных служб.

Жители Уханя не выходят из домов. Лишь некоторые изредка рискуют передвигаться по улицам города. Огромное количество медицинских работников со всей страны прибыли в город, ставший эпицентром эпидемии COVID-19, чтобы оказать необходимую помощь.

Сотрудники медицинской службы и добровольцы ежедневно подвергают свои жизни опасности, спасая и перевозя больных и доставляя медицинские препараты и средства и предметы первой необходимости населению.

Полная версия документального фильма «24 часа в Ухане» на английском языке.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -