Китайские и российские молодые артисты выступили на совместном онлайн-концерте в рамках Недели культуры и туризма провинции Цзилинь

468
Вечером 29-го ноября состоялся совместный онлайн-концерт, на котором выступили китайские и российские молодые певцы. Мероприятие было организовано телерадиостанцией провинции Цзилинь и радиостанцией «Владивосток FM». Оно является одним из главных в рамках Недели культуры и туризма провинции Цзилинь под названием «Счастливый Цзилинь. Встреча в городах- -побратимах».

На концерте талантливые исполнители -- студенты вузов провинции Цзилинь и российские молодые артисты представили прекрасные песни, наполненные позитивной энергией, и посвящённые благородным стремлениям молодых людей, дружбе народов двух стран.

С начала подготовки мероприятие уже привлекло большое внимание аудитории в провинции Цзилинь и Приморском крае. На фоне эпидемии COVID-19 совместный онлайн-концерт китайских и российских молодых артистов, преодолевая разные ограничения, придал новый импульс укреплению культурных обменов между молодёжью Китая и России.





Смотрите видео

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -