Поставка за рубеж синьцзянских лепешек, приготовленных в электропечи

555

«Наши лепешки, приготовленные в электропечи, теперь продаются на заказ за границу через Интернет. В первой половине дня мы производим лепешки, а во второй половине дня отправляем их за рубеж, они пользуются большим спросом у иностранных покупателей. 10 ноября два грузовика, груженных синьцзянскими лепешками, быстро пересекли зеленый коридор для сельскохозяйственной и побочной продукции в КПП Хоргос, и отправились в Казахстан», - сказал г-н Юй, заведующий торговой компанией, которая занимается экспортом лепешок.



В последние годы в разных регионах СУАР последовательно вводят меры, способствующие масштабированию производства и усовершенствованному развитию производства лепешек. Постепенно исследуются новые способы увеличения доходов местных жителей путем производства традиционных продуктов питания. В области Или помимо создания во всех уездах и городах производственных парков лепешек, благодаря географической близости с Центральной Азией активно развивается производственный парк лепешек в приграничных районах и осваивается зарубежный рынок.  

«Я родом из уезда Инин. После ввода производственного парка в эксплуатацию мы с женой приехали сюда на работу. В день мы готовим около 1000 лепешек, зарплата составляет 4000 юаней в месяц», - сказал пекарь. Благодаря этой работе его семья получает стабильный доход, дети скоро пойдут в школу, и он верит, что в состоянии своими руками обеспечить достойную жизнь семье.

«Электротандыры обеспечивают производственному парку основной стимул. Работники компании электроснабжения обеспечивают контроль за температурой электропечей и безопасное использование электроэнергии. В электротандыре лепешки готовятся быстро и имеют прекрасный вкус, такие лепешки пользуются большим спросом у зарубежных покупателей».  


russian.china.org.cn
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -