Общий BREIP на 20 стран

1081



В Пекине создано Партнерство по обмену экономической информацией в рамках «Пояса и пути» (BREIP), инициированное совместно более 30 организациями из разных стран. 

В состав членов основателей партнерства, инициированного агентством Синьхуа, входят известные информационные агентства, поставщики информуслуг, исследовательские институты, торговые палаты и ассоциации более чем из 20 стран и регионов мира. В том числе из Азии, Европы,  Африки, Латинской Америки и Океании. 

Нет описания фото.
 

Одним из учредителей BREIP стало информационное агентство DK News, в состав которого входит газета «Деловой Казахстан». Документ от DK News подписал его глава Серик Коржумбаев.  

На данном изображении может находиться: 1 человек

BREIP предполагает широкий обмен экономической информацией. Как убежден генеральный директор агентства Синьхуа Цай Минчжао, это позволит достичь взаимной выгоды для всех сторон.

«Обмен и совместное использование информации являются важной основой взаимосвязанности, являющейся ключевым моментом для совместного строительства «Пояса и пути», – подчеркнул он. – Партнерство закладывает прочную основу для сотрудничества в области экономической информации».

В дополнение к BREIP была запущена интернет-платформа обмена экономической информацией.


DK News

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -