"Я перееду его во всех смыслах": брат Хабиба и Морозов вступили в перепалку

621


Двоюродный брат российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова - Умар Нурмагомедов - в интервью "UFC RUSSIA" рассказал, что победит казахстанского бойца Сергея Морозова в дебютном бою в UFC. Его комментарий приводит Instagram MMA Fighters KZ, передаёт  Vesti.kz.

 

"Я уверен в себе! Я уверен, что я перееду Сергея Морозова во всех смыслах! Я уверен в этом! Я перееду его в борьбе, в греплинге, в стойке я ему не проиграю. И я собираюсь выйти в октагон и показать это! Нравится кому-то или нет, но я собираюсь это сделать!" - отметил он.


Их поединок пройдет на турнире UFC 254 в легчайшем весе. Умар Нурмагомедов, так же как и Морозов, дебютирует в UFC.

Главным на UFC 254 станет бой чемпиона промоушена в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова против американца Джастина Гэтжи. Турнир состоится 24 октября на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ). Фото: @umar_nurmagomedov, @morozclub777
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -