Хабиб с трудом пробился через толпу фанатов в Ташкенте

834

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прилетел в столицу Узбекистана, где 23 ноября пройдет турнир, на котором выступит его брат Умар. В аэропорту знаменитого спортсмена встречали тысячи болельщиков и сотни журналистов, так что гость еле пробрался к машине, сообщает Sputnik-Узбекистан.

Когда Хабиб сошел с трапа, то был ошеломлен столь бурным приветствием - карнаи, сурнаи, узбекские флаги и сотни камер и смартфонов. Даже привыкший к такому вниманию боец был явно удивлен.

 

Сопровождавшие его чиновники и охрана с трудом смогла провести гостя к автомобилю. На улице толпа долго скандировала "Хабиб! Хабиб!", пока кортеж с Нурмагомедовым не скрылся за поворотом.

На своей странице в Instagram Хабиб выложил фрагмент видео со встречи с ташкентскими студентами. 

В сентябре 2019 года Хабиб Нурмагомедов защитил титул в бою с Дастином Порье. Следующий наиболее вероятный соперник россиянина - американец Тони Фергюсон.



фото: © Sputnik-Узбекистан
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -