Зарина Дияс стартовала с победой в турнире WTA в Шэньчжэне

3295


В китайском Шэньчжэне стартовал международный теннисный турнир серии WTA. В соревнованиях принимает участие казахстанская теннисистка Зарина Дияс, сообщает Olympic.kz.

В матче первого круга, казахстанка провела встречу против теннисистки из Китая Инъин Дуань. Дияс обыграла соперницу в двух сетах со счетом 6:3, 6:4.

В следующем матче казахстанская теннисистка проведет встречу против победительницы матча между Белиндой Бенчич (Швейцария) и Анной Блинковой (Россия).

Открытый чемпионат Шэньчжэня — женский профессиональный международный теннисный турнир, проводимый в первые дни нового года в Шэньчжэне (Китай) на хардовых кортах. С 2013 года относится к международной серии WTA с призовым фондом 750 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участницы в одиночном разряде и 16 пар.



Фото с сайта olympic.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -