Исламхан дебютировал в "Зените" с победы 10:0

749


Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан дебютировал за российский "Зенит", в котором находится на просмотре, передает Vesti.kz.

Это случилось на сборах в Катаре, а соперником был "Аль-Увайнах" из второго дивизиона местного чемпионата. Игра завершилась со счетом 10:0. 

В этом матче "Зенит" играл двумя разными составами. На поле Исламхан вышел после перерыва и отметился двумя голевыми передачами: на 56-й минуте с его паса забил Йордан Осорио, а на 59-й - Сердар Азмун. При этом казахстанец был одним из игроков, которые исполняли штрафные и угловые. 

У "Зенита" по хет-трику оформили Александр Кокорин и Азмун, дубль сделал Артем Дзюба, а автором еще одного гола вместе с Осорио стал аргентинец Себастьян Дриусси. При этом сегодня, 21 января, официально объявлено, что Кокорин вторую половину сезона проведет в аренде в "Сочи".

Видео ассистов Исламхана:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)


О приезде Исламхана на просмотр "Зенит" объявил 17 января, а на следующий день хавбек провел первую тренировку на сборе в Катаре. Гендиректор питерцев Александр Медведев объяснил, почему клуб обратил внимание на казахстанца, и рассказал, как на это решение повлиял экс-хавбек "Зенита" и "Кайрата" Андрей Аршавин.  


Фото: ФК "Зенит"
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -