МакГрегор: Реванш с Мейвезером точно произойдет

665



Бой-реванш с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим точно произойдет, заявил ирландский боец UFC Конор МакГрегор, со ссылкой на РИА Новости передает Tengrinews.kz.

Мейвезер-младший, завершивший карьеру, в августе 2017 года в бою по правилам бокса победил техническим нокаутом МакГрегора. Американский боксер в субботу в своем аккаунте в Instagram опубликовал афишу второго боя с ирландцем.

 

"Посмотрим, что произойдет. Наши команды всегда на связи, всегда идут какие-то дискуссии насчет нашего боя. Всем понятно, что он (Мейвезер) далеко не на пенсии. Этот реванш по-любому произойдет", - сказал МакГрегор на пресс-конференции, трансляция которой велась на канале UFC на YouTube.

МакГрегор в субботу на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе победил американца Дональда Серроне техническим нокаутом на 40-й секунде первого раунда.



Фото © Twitter / UFC
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -