Молодые защитники Отечества пополнили ряды воинских частей противовоздушной обороны

1011

 

В ходе осеннего призыва в воинские части и соединения противовоздушной обороны Сил воздушной обороны ВС РК для прохождения срочной воинской службы прибыло порядка 700 призывников.
 

По прибытии в воинские части молодое пополнение ставится на все виды довольствия и распределяется по подразделениям. При распределении проводятся повторное углубленное медицинское обследование и психологическое тестирование.

В процессе изучения молодого пополнения большое внимание уделяется уровню образования и наличию специальности, особенностям характера и деловым качествам, индивидуальным особенностям каждого военнослужащего.



На изображении может находиться: 2 человека
 

Для адаптации в новых условиях с молодым пополнением проводится курс молодого бойца. Во время занятий вновь прибывшие военнослужащие изучают основы общевойсковой подготовки, приобретают знания и навыки действий в различных видах повседневной служебной деятельности.
 

По завершении курса военнослужащие срочной службы торжественно примут Военную присягу.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -