В Ливане поощрили казахстанского миротворца

992

При подведении итогов за август текущего года командир Индийского миротворческого батальона дал положительную оценку деятельности казахстанских миротворцев в Ливанской Республике.



За отличные показатели по боевой и миротворческой подготовке, высокую воинскую дисциплину он вручил военнослужащему воинской части 44736 регионального командования «Восток» старшему сержанту Вячеславу Моору ценный подарок.  

4-ая сводная миротворческая рота приступила к выполнению миссии в составе Индийского миротворческого батальона первого августа текущего года. В нее вошли 120 лучших офицеров и военнослужащих-контрактников из различных воинских частей Казахстана

Напомним, что казахстанские миротворцы находятся в Ливане уже полтора года. За это время они зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -